Человек-паук: Вдали от дома

0 Vizualizari
Когда-то он жил самой обычной жизнью и ничем не отличался от окружающих его подростков. Он любил видеоигры, предпочитал проводить время со своими друзьями и читать комиксы. Все эти увлечения остались и сейчас, но лишь с той разницей, что теперь у него есть способности, о которых другие могут только мечтать. Главный персонаж фантастического фильма «Человек-паук: Вдали от дома», основанного на комиксах Marvel, имеет невероятные способности, которые делают его одним из самых сильных и ловких героев современности.

Действие начинается в тот момент, когда Питер Паркер получает приглашение отправиться вместе со своими друзьями в Европу, чтобы провести там летние каникулы. Питер рад такому развитию событий, ведь у него получится отдохнуть от совершения геройских поступков. Но он даже не подозревает, как на самом деле заблуждается. Отдохнуть у Питера не получится, ведь Нику Фьюри нужна срочная помощь. Он хочет узнать истинную тайну существ, которые по всему континенту вызывают разрушения и стихийные бедствия.

Фантастический фильм «Человек-паук: Вдали от дома» настоятельно рекомендуется к просмотру онлайн всем любителям комикс-адаптаций и историй о Питере Паркере.
Смотреть подробнее: https://filmix.co/fantastika/132387-f-s-chelovek-pauk-vdali-ot-doma-2019.html